II Torneio do Clube Naval Povoense | Piscina longa (50m) |
Povoa de Varzim (POR) | 16/4/2016 |
Masc. | Femin. | ||||||||||
Livres | Livres | ||||||||||
100m | Tempo Final | Abs | Startlist | Resultados | 100m | Tempo Final | Abs | Startlist | Resultados | ||
200m | Tempo Final | 13 - 15 | Startlist | Resultados | 200m | Tempo Final | Abs | Startlist | Resultados | ||
Costas | Costas | ||||||||||
100m | Tempo Final | Abs | Startlist | Resultados | 100m | Tempo Final | 12 - 14 | Startlist | Resultados | ||
200m | Tempo Final | Abs | Startlist | Resultados | 200m | Tempo Final | 12 - 14 | Startlist | Resultados | ||
Bruços | Bruços | ||||||||||
100m | Tempo Final | Abs | Startlist | Resultados | 100m | Tempo Final | 12 - 14 | Startlist | Resultados | ||
200m | Tempo Final | 13 - 15 | Startlist | Resultados | 200m | Tempo Final | 12 - 14 | Startlist | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
100m | Tempo Final | 13 - 15 | Startlist | Resultados | 100m | Tempo Final | Abs | Startlist | Resultados | ||
200m | Tempo Final | 13 - 15 | Startlist | Resultados | 200m | Tempo Final | 12 - 14 | Startlist | Resultados | ||
Outras Provas | |||||||
9. | Misto | 4 x 50m Livres | Tempo Final | 16:45 | Cadetes | Startlist | Resultados |
10. | Misto | 4 x 50m Estilos | Tempo Final | 16:55 | Cadetes | Startlist | Resultados |
19. | Misto | 4 x 50m Livres | Tempo Final | 18:10 | Inf-Juv | Startlist | Resultados |
20. | Misto | 4 x 50m Estilos | Tempo Final | 18:20 | Inf-Juv | ......... | Resultados |
1 - 1ª Jornada - 1ª Sessão - 16/04/2016 - 15:00 | |||||||
1. | Femin. | 200m Mariposa | Tempo Final | 15:00 | 12 - 14 anos | Startlist | Resultados |
2. | Masc. | 200m Mariposa | Tempo Final | 15:10 | 13 - 15 anos | Startlist | Resultados |
3. | Femin. | 200m Costas | Tempo Final | 15:15 | 12 - 14 anos | Startlist | Resultados |
4. | Masc. | 200m Costas | Tempo Final | 15:30 | Absolutos | Startlist | Resultados |
5. | Femin. | 200m Bruços | Tempo Final | 15:50 | 12 - 14 anos | Startlist | Resultados |
6. | Masc. | 200m Bruços | Tempo Final | 16:00 | 13 - 15 anos | Startlist | Resultados |
7. | Femin. | 200m Livres | Tempo Final | 16:15 | Absolutos | Startlist | Resultados |
8. | Masc. | 200m Livres | Tempo Final | 16:30 | 13 - 15 anos | Startlist | Resultados |
9. | Misto | 4 x 50m Livres | Tempo Final | 16:45 | Cadetes | Startlist | Resultados |
10. | Misto | 4 x 50m Estilos | Tempo Final | 16:55 | Cadetes | Startlist | Resultados |
11. | Femin. | 100m Livres | Tempo Final | 17:05 | Absolutos | Startlist | Resultados |
12. | Masc. | 100m Livres | Tempo Final | 17:10 | Absolutos | Startlist | Resultados |
13. | Femin. | 100m Costas | Tempo Final | 17:20 | 12 - 14 anos | Startlist | Resultados |
14. | Masc. | 100m Costas | Tempo Final | 17:25 | Absolutos | Startlist | Resultados |
15. | Femin. | 100m Bruços | Tempo Final | 17:30 | 12 - 14 anos | Startlist | Resultados |
16. | Masc. | 100m Bruços | Tempo Final | 17:40 | Absolutos | Startlist | Resultados |
17. | Femin. | 100m Mariposa | Tempo Final | 17:45 | Absolutos | Startlist | Resultados |
18. | Masc. | 100m Mariposa | Tempo Final | 17:55 | 13 - 15 anos | Startlist | Resultados |
Intervalo de Descanso | |||||||
19. | Misto | 4 x 50m Livres | Tempo Final | 18:10 | Inf-Juv | Startlist | Resultados |
20. | Misto | 4 x 50m Estilos | Tempo Final | 18:20 | Inf-Juv | ......... | Resultados |