Última actualização 24-09-2018 19:28
Associacao de Natacao do Norte de Portugal desde 1920
Masc.Femin.
LivresLivres
100mTempo FinalInf.................. 100mTempo FinalInf..................
200mTempo FinalInf.................. 200mTempo FinalInf..................
400mTempo FinalInf.................. 400mTempo FinalInf..................
1500mTempo FinalInf.................. 800mTempo FinalInf..................
 
CostasCostas
100mTempo FinalInf.................. 100mTempo FinalInf..................
200mTempo FinalInf.................. 200mTempo FinalInf..................
 
BruçosBruços
100mTempo FinalInf.................. 100mTempo FinalInf..................
200mTempo FinalInf.................. 200mTempo FinalInf..................
 
MariposaMariposa
100mTempo FinalInf.................. 100mTempo FinalInf..................
200mTempo FinalInf.................. 200mTempo FinalInf..................
 
EstilosEstilos
200mTempo FinalInf.................. 200mTempo FinalInf..................
400mTempo FinalInf.................. 400mTempo FinalInf..................
 
Livres EstafetasLivres Estafetas
4 x 100mTempo FinalInf.................. 4 x 100mTempo FinalInf..................
4 x 200mTempo FinalInf.................. 4 x 200mTempo FinalInf..................
 
Estilos EstafetasEstilos Estafetas
4 x 100mTempo FinalInf.................. 4 x 100mTempo FinalInf..................
1 - 1ª Jornada - 1ª Sessão - 09-03-2019 - 9:00
1.Femin.100m CostasTempo Final9:00Infantis..................
2.Masc.100m CostasTempo Final9:00Infantis..................
3.Femin.400m EstilosTempo Final9:00Infantis..................
4.Masc.400m EstilosTempo Final9:00Infantis..................
5.Femin.100m LivresTempo Final9:00Infantis..................
6.Masc.100m LivresTempo Final9:00Infantis..................
Distribuição de Medalhas - 1ª/2º/3ª/4ª/5ª/6ª Provas
7.Femin.4 x 200m LivresTempo Final9:25Infantis..................
8.Masc.4 x 200m LivresTempo Final9:25Infantis..................
Distribuição de Medalhas - 7ª/8ª Provas
 
2 - 1ª Jornada - 2ª Sessão - 09-03-2019 - 15:30
9.Masc.1500m LivresTempo Final15:30Infantis..................
10.Femin.400m LivresTempo Final15:30Infantis..................
11.Masc.100m BruçosTempo Final15:30Infantis..................
12.Femin.100m BruçosTempo Final15:30Infantis..................
13.Masc.200m MariposaTempo Final15:30Infantis..................
14.Femin.200m MariposaTempo Final15:30Infantis..................
Distribuição de Medalhas - 9ª/10ª/11ª/12ª/13ª/14ª Provas
15.Masc.4 x 100m LivresTempo Final15:55Infantis..................
16.Femin.4 x 100m LivresTempo Final15:55Infantis..................
Distribuição de Medalhas - 15ª/16ª Provas
3 - 2ª Jornada - 1ª Sessão - 10-03-2019 - 9:00
17.Femin.800m LivresTempo Final9:00Infantis..................
18.Masc.400m LivresTempo Final9:00Infantis..................
19.Femin.200m CostasTempo Final9:00Infantis..................
Distribuição de Medalhas - 17ª/18ª/19ª Provas
20.Masc.200m CostasTempo Final9:15Infantis..................
21.Femin.200m BruçosTempo Final9:15Infantis..................
22.Masc.200m BruçosTempo Final9:15Infantis..................
Distribuição de Medalhas - 20ª/21ª/22ª Provas
 
4 - 2ª Jornada - 2ª Sessão - 10-03-2019 - 15:30
23.Masc.200m LivresTempo Final15:30Infantis..................
24.Femin.200m LivresTempo Final15:30Infantis..................
25.Masc.100m MariposaTempo Final15:30Infantis..................
26.Femin.100m MariposaTempo Final15:30Infantis..................
27.Masc.200m EstilosTempo Final15:30Infantis..................
28.Femin.200m EstilosTempo Final15:30Infantis..................
Distribuição de Medalhas - 23ª/24ª/25ª/26ª/27ª/28ª Provas
29.Masc.4 x 100m EstilosTempo Final15:55Infantis..................
30.Femin.4 x 100m EstilosTempo Final15:55Infantis..................
Distribuição de Medalhas - 29ª/30ª Provas