Clube Fluvial Vilacondense XXIX Torneio Técnicas Simultâneas CFV Vila do Conde, 25 de Abril de 2015 www.annp.pt |
1 - 1ª Jornada - 1ª Sessão | 25/04/2016 - 15:30 |
Prova 1 25/04/2016 - 15:30 | Femin., 100m Mariposa Tipografia Minerva | Infantis A Resultados |
Lugar | Nome | Sexo | Licença | Ano | Clube | Tempo Final | Pts | Obs |
1. | Matilde Mota, DOMINGUES | F | 122289 | 03 | Colegio SMLamas | 1:08.54 | 7,00 |
50m: | 32.05 | 32.05 | 100m: | 1:08.54 | 36.49 |
2. | Catarina Carvalho, PEREIRA | F | 123071 | 03 | Porto | 1:11.01 | 5,00 |
50m: | 32.81 | 32.81 | 100m: | 1:11.01 | 38.20 |
3. | Helena Isabel, FELGUEIRAS | F | 122011 | 03 | Natacao Valongo | 1:13.15 | 4,00 |
50m: | 35.20 | 35.20 | 100m: | 1:13.15 | 37.95 |
4. | Eduarda Reis, SILVA | F | 121702 | 03 | Famalicao | 1:13.43 | 3,00 |
50m: | 34.78 | 34.78 | 100m: | 1:13.43 | 38.65 |
5. | Ines Freitas, ROCHA | F | 129880 | 03 | Aquatico Pacense | 1:16.15 | 2,00 |
50m: | 35.17 | 35.17 | 100m: | 1:16.15 | 40.98 |
6. | Ana Pereira, SILVA | F | 124810 | 03 | Assoc. Desportiva de Fafe | 1:18.59 | 1,00 |
50m: | 37.77 | 37.77 | 100m: | 1:18.59 | 40.82 |
7. | Adriana Freixo, BARBOSA | F | 123710 | 03 | Viana Natacao | 1:20.03 | - |
50m: | 36.61 | 36.61 | 100m: | 1:20.03 | 43.42 |
8. | Ines Viamonte, GOMES | F | 127122 | 03 | Fluvial Portuense | 1:23.85 | - |
50m: | 39.37 | 39.37 | 100m: | 1:23.85 | 44.48 |
9. | Alice Martins, LAMEIRA | F | 126721 | 03 | Leixões Sport Clube | 1:24.93 | - |
50m: | 40.82 | 40.82 | 100m: | 1:24.93 | 44.11 |
10. | Carolina Fontinha, SILVA | F | 129864 | 03 | Braga | 1:25.97 | - |
50m: | 40.71 | 40.71 | 100m: | 1:25.97 | 45.26 |
11. | Iara Castro, SOUSA | F | 130577 | 03 | Escola Desportiva de Viana | 1:28.24 | - |
50m: | 41.34 | 41.34 | 100m: | 1:28.24 | 46.90 |
12. | Jessica Carina, FARIA | F | 125072 | 03 | Vitória/Olicargo | 1:31.46 | - |
50m: | 40.80 | 40.80 | 100m: | 1:31.46 | 50.66 |
13. | Ana Carolina, LOPES | F | 124707 | 03 | Vilacondense | 1:32.52 | - |
50m: | 41.92 | 41.92 | 100m: | 1:32.52 | 50.60 |
14. | Ines Moreira, SOUSA | F | 130542 | 03 | Lousada SXXI | 1:41.26 | - |
50m: | 47.00 | 47.00 | 100m: | 1:41.26 | 54.26 |
DNS | Ines Almeida, AMARAL | F | 129433 | 03 | Natacao da Maia | - | DNS |
<< TOP >> |
Prova 2 25/04/2016 - 15:35 | Masc., 100m Mariposa Servilima | Infantis A Resultados |
Lugar | Nome | Sexo | Licença | Ano | Clube | Tempo Final | Pts | Obs |
1. | Ricardo Filipe, ROCHA | M | 121787 | 02 | Aquatico Pacense | 1:04.95 | 7,00 |
50m: | 30.25 | 30.25 | 100m: | 1:04.95 | 34.70 |
2. | Tiago Campos, LOURENCO | M | 127923 | 02 | Natacao Valongo | 1:05.21 | 5,00 |
50m: | 30.70 | 30.70 | 100m: | 1:05.21 | 34.51 |
3. | Diogo Filipe, RIBEIRO | M | 124584 | 02 | Leixões Sport Clube | 1:06.34 | 4,00 |
50m: | 31.17 | 31.17 | 100m: | 1:06.34 | 35.17 |
4. | Diogo Silva, COENTRAO | M | 121715 | 02 | Famalicao | 1:07.36 | 3,00 |
50m: | 31.74 | 31.74 | 100m: | 1:07.36 | 35.62 |
5. | Marco Antonio, PEREIRA | M | 130896 | 02 | Lousada SXXI | 1:08.75 | 2,00 |
50m: | 32.08 | 32.08 | 100m: | 1:08.75 | 36.67 |
6. | Manuel Filipe, OLIVEIRA | M | 124929 | 02 | Colegio SMLamas | 1:08.97 | 1,00 |
50m: | 32.56 | 32.56 | 100m: | 1:08.97 | 36.41 |
7. | Joao Pedro, RIBEIRO | M | 127135 | 02 | Vilacondense | 1:08.99 | - |
50m: | 31.95 | 31.95 | 100m: | 1:08.99 | 37.04 |
8. | Rodrigo Oliveira, GONCALVES | M | 124764 | 02 | Porto | 1:10.23 | - |
50m: | 33.09 | 33.09 | 100m: | 1:10.23 | 37.14 |
9. | Ricardo Mendes, OLIVEIRA | M | 124815 | 02 | Assoc. Desportiva de Fafe | 1:14.12 | - |
50m: | 34.55 | 34.55 | 100m: | 1:14.12 | 39.57 |
10. | Alexandre Abreu, MACHADO | M | 119215 | 02 | Vitória/Olicargo | 1:15.43 | - |
50m: | 34.79 | 34.79 | 100m: | 1:15.43 | 40.64 |
11. | Joao Simons, CUNHA | M | 124582 | 02 | Fluvial Portuense | 1:15.69 | - |
50m: | 35.54 | 35.54 | 100m: | 1:15.69 | 40.15 |
12. | Joao Pedro, ROCHA | M | 121839 | 02 | Viana Natacao | 1:16.50 | - |
50m: | 36.00 | 36.00 | 100m: | 1:16.50 | 40.50 |
13. | Pedro Soares, MORIM | M | 131612 | 02 | Clube Naval Povoense | 1:18.47 | - |
50m: | 35.58 | 35.58 | 100m: | 1:18.47 | 42.89 |
14. | Guilherme Garcia, BARROS | M | 201612 | 02 | Braga | 1:19.35 | - |
50m: | 36.07 | 36.07 | 100m: | 1:19.35 | 43.28 |
DNS | Jose Maria, FRAUSTO | M | 130861 | 02 | Escola Desportiva de Viana | - | DNS |
EXH | Hugo Correia, FERREIRA | M | 125012 | 02 | Vilacondense | 1:13.89 | - | EXH |
50m: | 33.52 | 33.52 | 100m: | 1:13.89 | 40.37 |
EXH | Rafael Mesquita, TERROSO | M | 133404 | 02 | Vilacondense | 1:15.95 | - | EXH |
50m: | 34.57 | 34.57 | 100m: | 1:15.95 | 41.38 |
<< TOP >> |
Prova 3 25/04/2016 - 15:45 | Femin., 100m Mariposa Padaria Eusebio | Infantis B Resultados |
Lugar | Nome | Sexo | Licença | Ano | Clube | Tempo Final | Pts | Obs |
1. | Mariana Pacheco, CUNHA | F | 124577 | 04 | Fluvial Portuense | 1:10.58 | 7,00 |
50m: | 32.53 | 32.53 | 100m: | 1:10.58 | 38.05 |
2. | Ana Rita, OLIVEIRA | F | 124995 | 04 | Clube Naval Povoense | 1:16.31 | 5,00 |
50m: | 35.73 | 35.73 | 100m: | 1:16.31 | 40.58 |
3. | Maria Joao, PAIVA | F | 129868 | 04 | Braga | 1:17.97 | 4,00 |
50m: | 36.58 | 36.58 | 100m: | 1:17.97 | 41.39 |
4. | Jessica Catarina, CRUZ | F | 124698 | 04 | Aquatico Pacense | 1:18.21 | 3,00 |
50m: | 36.65 | 36.65 | 100m: | 1:18.21 | 41.56 |
5. | Alexia Bastos, BARROS | F | 128583 | 04 | Assoc. Desportiva de Fafe | 1:20.50 | 2,00 |
50m: | 37.40 | 37.40 | 100m: | 1:20.50 | 43.10 |
6. | Ada Lobo, PASSOS | F | 124968 | 04 | Famalicao | 1:20.74 | 1,00 |
50m: | 37.74 | 37.74 | 100m: | 1:20.74 | 43.00 |
7. | Eduarda Filipa, LIMA | F | 124738 | 04 | Vilacondense | 1:20.81 | - |
50m: | 37.09 | 37.09 | 100m: | 1:20.81 | 43.72 |
8. | Bruna Costa, SOARES | F | 124579 | 04 | Leixões Sport Clube | 1:21.44 | - |
50m: | 37.81 | 37.81 | 100m: | 1:21.44 | 43.63 |
9. | Carolina Teixeira, PINHO | F | 124769 | 04 | Porto | 1:21.78 | - |
50m: | 38.57 | 38.57 | 100m: | 1:21.78 | 43.21 |
10. | Matilde Araujo, CERQUEIRA | F | 129436 | 04 | Natacao da Maia | 1:23.45 | - |
50m: | 38.61 | 38.61 | 100m: | 1:23.45 | 44.84 |
11. | Daniela Silva, LIGEIRO | F | 127210 | 04 | Viana Natacao | 1:24.20 | - |
50m: | 39.66 | 39.66 | 100m: | 1:24.20 | 44.54 |
12. | Barbara Castro, COELHO | F | 123752 | 04 | Colegio SMLamas | 1:25.09 | - |
50m: | 38.21 | 38.21 | 100m: | 1:25.09 | 46.88 |
13. | Ines Prior, OLIVEIRA | F | 132232 | 04 | Escola Desportiva de Viana | 1:25.12 | - |
50m: | 39.30 | 39.30 | 100m: | 1:25.12 | 45.82 |
EXH | Catarina Cardoso, LIMA | F | 131610 | 04 | Clube Naval Povoense | 1:25.76 | - | EXH |
50m: | 39.25 | 39.25 | 100m: | 1:25.76 | 46.51 |
EXH | Joana Pereira, AGUIAR | F | 124873 | 04 | Vilacondense | 1:39.41 | - | EXH |
50m: | 46.33 | 46.33 | 100m: | 1:39.41 | 53.08 |
EXH | Ines Martins, SILVA | F | 127134 | 04 | Vilacondense | 1:43.73 | - | EXH |
50m: | 46.51 | 46.51 | 100m: | 1:43.73 | 57.22 |
EXH | Barbara Daniela, TROIA | F | 128479 | 04 | Vilacondense | 1:45.59 | - | EXH |
50m: | 45.07 | 45.07 | 100m: | 1:45.59 | 1:00.52 |
EXH | Beatriz Rosa, TROIA | F | 127809 | 04 | Vilacondense | 1:20.10 | - | EXH |
50m: | 36.53 | 36.53 | 100m: | 1:20.10 | 43.57 |
<< TOP >> |
Prova 4 25/04/2016 - 15:50 | Masc., 100m Mariposa FisioRegio | Infantis B Resultados |
Lugar | Nome | Sexo | Licença | Ano | Clube | Tempo Final | Pts | Obs |
1. | Lucas Medeiros, PEREIRA | M | 129867 | 03 | Braga | 1:06.29 | 7,00 |
50m: | 30.57 | 30.57 | 100m: | 1:06.29 | 35.72 |
2. | Dinis Barros, LEAL | M | 123578 | 03 | Aquatico Pacense | 1:08.20 | 5,00 |
50m: | 32.18 | 32.18 | 100m: | 1:08.20 | 36.02 |
3. | Duarte Monteiro, CASTRO | M | 121978 | 03 | Porto | 1:11.01 | 4,00 |
50m: | 33.03 | 33.03 | 100m: | 1:11.01 | 37.98 |
4. | Ruben Fonseca, DIAS | M | 125780 | 03 | Natacao Valongo | 1:16.08 | 3,00 |
50m: | 35.30 | 35.30 | 100m: | 1:16.08 | 40.78 |
5. | Joao Torres, CARNEIRO | M | 124978 | 03 | Famalicao | 1:16.19 | 2,00 |
50m: | 34.90 | 34.90 | 100m: | 1:16.19 | 41.29 |
6. | Helder Ribeiro, CASTRO | M | 129797 | 03 | Vitória/Olicargo | 1:17.61 | 1,00 |
50m: | 35.63 | 35.63 | 100m: | 1:17.61 | 41.98 |
7. | Moises Manuel, GASPAR | M | 129363 | 03 | Lousada SXXI | 1:18.97 | - |
50m: | 36.03 | 36.03 | 100m: | 1:18.97 | 42.94 |
8. | Tomas Costa, LOPES | M | 127863 | 03 | Vilacondense | 1:19.68 | - |
50m: | 35.81 | 35.81 | 100m: | 1:19.68 | 43.87 |
9. | Marco Filipe, RODRIGUES | M | 128152 | 03 | Escola Desportiva de Viana | 1:22.95 | - |
50m: | 37.09 | 37.09 | 100m: | 1:22.95 | 45.86 |
10. | Diogo Lopes, SECA | M | 128581 | 03 | Assoc. Desportiva de Fafe | 1:24.39 | - |
50m: | 38.25 | 38.25 | 100m: | 1:24.39 | 46.14 |
11. | Joao Maria, BATUCA | M | 128151 | 03 | Viana Natacao | 1:25.46 | - |
50m: | 39.16 | 39.16 | 100m: | 1:25.46 | 46.30 |
12. | Joao Luis, SA | M | 124728 | 03 | Fluvial Portuense | 1:26.08 | - |
50m: | 39.05 | 39.05 | 100m: | 1:26.08 | 47.03 |
13. | Hugo Miguel, VAZ | M | 129432 | 03 | Natacao da Maia | 1:28.01 | - |
50m: | 39.87 | 39.87 | 100m: | 1:28.01 | 48.14 |
14. | Tiago Fonseca, CARVALHO | M | 127099 | 03 | Clube Naval Povoense | 1:32.12 | - |
50m: | 40.48 | 40.48 | 100m: | 1:32.12 | 51.64 |
<< TOP >> |
Prova 5 25/04/2016 - 16:00 | Femin., 100m Estilos CMVC | Absoluto Resultados |
Lugar | Nome | Sexo | Licença | Ano | Clube | Tempo Final | Pts | Obs |
1. | Ana Catarina, MONTEIRO | F | 24320 | 93 | Vilacondense | 1:06.90 | - |
50m: | 30.59 | 30.59 | 100m: | 1:06.90 | 36.31 |
2. | Beatriz Pereira, VASCONCELOS | F | 107934 | 98 | Vilacondense | 1:10.81 | - |
50m: | 33.81 | 33.81 | 100m: | 1:10.81 | 37.00 |
3. | Leila Tavaria, LEMOS | F | 127860 | 00 | Vilacondense | 1:12.56 | - |
50m: | 33.61 | 33.61 | 100m: | 1:12.56 | 38.95 |
4. | Leonor Paiva, RUIZ | F | 112518 | 99 | Vilacondense | 1:13.66 | - |
50m: | 33.51 | 33.51 | 100m: | 1:13.66 | 40.15 |
5. | Ana Margarida, GONCALVES | F | 118052 | 01 | Vilacondense | 1:14.82 | - |
50m: | 35.07 | 35.07 | 100m: | 1:14.82 | 39.75 |
6. | Rafaela Campos, OLIVEIRA | F | 111322 | 00 | Vilacondense | 1:16.01 | - |
50m: | 35.22 | 35.22 | 100m: | 1:16.01 | 40.79 |
7. | Maria Joao, FERNANDES | F | 102092 | 97 | Vilacondense | 1:16.97 | - |
50m: | 34.74 | 34.74 | 100m: | 1:16.97 | 42.23 |
8. | Francisca Alexandra, GRACA | F | 118051 | 01 | Vilacondense | 1:17.74 | - |
50m: | 34.80 | 34.80 | 100m: | 1:17.74 | 42.94 |
9. | Ana Lopes, SANTOS | F | 120698 | 02 | Vilacondense | 1:18.54 | - |
50m: | 35.14 | 35.14 | 100m: | 1:18.54 | 43.40 |
10. | Joana Almeida, RAINHA | F | 112519 | 00 | Vilacondense | 1:19.53 | - |
50m: | 37.45 | 37.45 | 100m: | 1:19.53 | 42.08 |
11. | Joana Rocha, ANJO | F | 119757 | 01 | Vilacondense | 1:20.10 | - |
50m: | 35.96 | 35.96 | 100m: | 1:20.10 | 44.14 |
12. | Catarina Goncalves, BRANDAO | F | 132139 | 02 | Vilacondense | 1:20.17 | - |
50m: | 36.07 | 36.07 | 100m: | 1:20.17 | 44.10 |
13. | Sofia Xavier, GOMES | F | 122007 | 02 | Vilacondense | 1:20.34 | - |
50m: | 37.00 | 37.00 | 100m: | 1:20.34 | 43.34 |
14. | Ana Sofia, AGUIAR | F | 120624 | 02 | Vilacondense | 1:20.92 | - |
50m: | 37.76 | 37.76 | 100m: | 1:20.92 | 43.16 |
15. | Francisca Azevedo, DOURADO | F | 112521 | 00 | Vilacondense | 1:25.63 | - |
50m: | 38.90 | 38.90 | 100m: | 1:25.63 | 46.73 |
16. | Catarina Pinhal, CAMPOS | F | 126729 | 02 | Vilacondense | 1:29.85 | - |
50m: | 42.53 | 42.53 | 100m: | 1:29.85 | 47.32 |
<< TOP >> |
Prova 6 25/04/2016 - 16:05 | Masc., 100m Estilos CMVC | Absoluto Resultados |
Lugar | Nome | Sexo | Licença | Ano | Clube | Tempo Final | Pts | Obs |
1. | Filipe Carmo, RAMOS | M | 105197 | 97 | Vilacondense | 1:01.50 | - |
50m: | 29.13 | 29.13 | 100m: | 1:01.50 | 32.37 |
2. | Porfirio Braga, NUNES | M | 111552 | 00 | Vilacondense | 1:01.58 | - |
50m: | 28.80 | 28.80 | 100m: | 1:01.58 | 32.78 |
3. | David Dias, LIMA | M | 118183 | 00 | Vilacondense | 1:04.59 | - |
50m: | 30.19 | 30.19 | 100m: | 1:04.59 | 34.40 |
4. | Daniel Costa, VIEIRA | M | 102412 | 95 | Vilacondense | 1:05.39 | - |
50m: | 30.05 | 30.05 | 100m: | 1:05.39 | 35.34 |
5. | Ruben Jose, MORIM | M | 107935 | 97 | Vilacondense | 1:05.52 | - |
50m: | 29.99 | 29.99 | 100m: | 1:05.52 | 35.53 |
6. | Rui Jorge, MATIAS | M | 107735 | 99 | Vilacondense | 1:06.69 | - |
50m: | 31.31 | 31.31 | 100m: | 1:06.69 | 35.38 |
7. | Joao Manuel, SANTOS | M | 111323 | 99 | Vilacondense | 1:08.32 | - |
50m: | 32.76 | 32.76 | 100m: | 1:08.32 | 35.56 |
8. | Joao Pedro, COSTA | M | 121468 | 01 | Vilacondense | 1:08.38 | - |
50m: | 32.95 | 32.95 | 100m: | 1:08.38 | 35.43 |
9. | Joao Alberto, GONDAR | M | 111545 | 98 | Vilacondense | 1:08.67 | - |
50m: | 31.22 | 31.22 | 100m: | 1:08.67 | 37.45 |
10. | Luis Miguel, REBELO | M | 121467 | 00 | Vilacondense | 1:08.69 | - |
50m: | 31.06 | 31.06 | 100m: | 1:08.69 | 37.63 |
11. | Andre Miguel, SANTOS | M | 118053 | 00 | Vilacondense | 1:09.18 | - |
50m: | 31.85 | 31.85 | 100m: | 1:09.18 | 37.33 |
12. | Guilherme Goncalves, BRANDAO | M | 118184 | 00 | Vilacondense | 1:11.56 | - |
50m: | 32.70 | 32.70 | 100m: | 1:11.56 | 38.86 |
13. | Rui Tiago, PACHECO | M | 118357 | 01 | Vilacondense | 1:13.31 | - |
50m: | 33.15 | 33.15 | 100m: | 1:13.31 | 40.16 |
14. | Jose Miguel, OLIVEIRA | M | 126716 | 97 | Vilacondense | 1:15.11 | - |
50m: | 33.39 | 33.39 | 100m: | 1:15.11 | 41.72 |
15. | Leonardo Morim, SILVA | M | 133181 | 00 | Vilacondense | 1:15.99 | - |
50m: | 35.27 | 35.27 | 100m: | 1:15.99 | 40.72 |
16. | Ivo Alexandre, CURADO | M | 201960 | 00 | Vilacondense | 1:18.64 | - |
50m: | 35.03 | 35.03 | 100m: | 1:18.64 | 43.61 |
17. | Tomas Ribeiro, FERREIRA | M | 133403 | 01 | Vilacondense | 1:20.64 | - |
50m: | 38.26 | 38.26 | 100m: | 1:20.64 | 42.38 |
18. | Simao Pedro, MARTINS | M | 200234 | 00 | Vilacondense | 1:22.53 | - |
50m: | 37.32 | 37.32 | 100m: | 1:22.53 | 45.21 |
<< TOP >> |
Prova 7 25/04/2016 - 16:15 | Femin., 100m Bruços Fitness Nagim | Infantis A Resultados |
Lugar | Nome | Sexo | Licença | Ano | Clube | Tempo Final | Pts | Obs |
1. | Joana Silva, COSTA | F | 125070 | 03 | Vitória/Olicargo | 1:27.76 | 7,00 |
50m: | 42.28 | 42.28 | 100m: | 1:27.76 | 45.48 |
2. | Tatiana Valente, CARDOSO | F | 128960 | 03 | Aquatico Pacense | 1:29.09 | 5,00 |
50m: | 41.78 | 41.78 | 100m: | 1:29.09 | 47.31 |
3. | Maria Leonor, AMORIM | F | 122000 | 03 | Porto | 1:31.28 | 4,00 |
50m: | 43.55 | 43.55 | 100m: | 1:31.28 | 47.73 |
4. | Mariana Almeida, VALE | F | 126713 | 03 | Natacao Valongo | 1:31.70 | 3,00 |
50m: | 44.00 | 44.00 | 100m: | 1:31.70 | 47.70 |
5. | Maria Vitoria, HENRIQUES | F | 128311 | 03 | Assoc. Desportiva de Fafe | 1:32.82 | 2,00 |
50m: | 43.64 | 43.64 | 100m: | 1:32.82 | 49.18 |
6. | Ana Rodrigues, PEREIRA | F | 126777 | 03 | Colegio SMLamas | 1:33.04 | 1,00 |
50m: | 45.57 | 45.57 | 100m: | 1:33.04 | 47.47 |
7. | Margarida Salgado, MOREIRA | F | 121710 | 03 | Famalicao | 1:33.29 | - |
50m: | 44.05 | 44.05 | 100m: | 1:33.29 | 49.24 |
8. | Ines Maria, CARVALHO | F | 124256 | 03 | Braga | 1:33.53 | - |
50m: | 44.08 | 44.08 | 100m: | 1:33.53 | 49.45 |
9. | Leonor Cracel, CAMEIRA | F | 123711 | 03 | Viana Natacao | 1:33.56 | - |
50m: | 44.63 | 44.63 | 100m: | 1:33.56 | 48.93 |
10. | Joana Isabel, MONTEIRO | F | 126711 | 03 | Leixões Sport Clube | 1:35.98 | - |
50m: | 44.97 | 44.97 | 100m: | 1:35.98 | 51.01 |
11. | Patricia Pombal, AFONSO | F | 130197 | 03 | Escola Desportiva de Viana | 1:39.92 | - |
50m: | 47.15 | 47.15 | 100m: | 1:39.92 | 52.77 |
12. | Ines Alexandre, OLIVEIRA | F | 121899 | 03 | Fluvial Portuense | 1:41.81 | - |
50m: | 47.76 | 47.76 | 100m: | 1:41.81 | 54.05 |
DSQ | Ines Moreira, SOUSA | F | 130542 | 03 | Lousada SXXI | - | DSQ | ||||||
Infringiu o regulamento da prova. | |||||||||||||
DNS | Maria Mafalda, MOREIRA | F | 123072 | 03 | Natacao da Maia | - | DNS | ||||||
DNS | Ema Miranda, CAMBAS | F | 127618 | 03 | Clube Naval Povoense | - | DNS |
<< TOP >> |
Prova 8 25/04/2016 - 16:20 | Masc., 100m Bruços MCDonald | Infantis A Resultados |
Lugar | Nome | Sexo | Licença | Ano | Clube | Tempo Final | Pts | Obs |
1. | Hugo Miguel, NEVES | M | 124254 | 02 | Braga | 1:13.40 | 7,00 |
50m: | 34.70 | 34.70 | 100m: | 1:13.40 | 38.70 |
2. | Vitor Pedro, MAGALHAES | M | 123237 | 02 | Famalicao | 1:14.31 | 5,00 |
50m: | 35.15 | 35.15 | 100m: | 1:14.31 | 39.16 |
3. | Xavier Gomes, CERDEIRINHA | M | 125904 | 02 | Colegio SMLamas | 1:14.67 | 4,00 |
50m: | 36.12 | 36.12 | 100m: | 1:14.67 | 38.55 |
4. | Ivan Emanuel, AMORIM | M | 124774 | 02 | Fluvial Portuense | 1:15.04 | 3,00 |
50m: | 36.13 | 36.13 | 100m: | 1:15.04 | 38.91 |
5. | Diogo Santos, MENDES | M | 126719 | 02 | Leixões Sport Clube | 1:15.38 | 2,00 |
50m: | 35.46 | 35.46 | 100m: | 1:15.38 | 39.92 |
6. | Sergio Daniel, ARAUJO | M | 127097 | 02 | Clube Naval Povoense | 1:15.52 | 1,00 |
50m: | 35.93 | 35.93 | 100m: | 1:15.52 | 39.59 |
7. | Bruno Shinji, KOBAYASHI | M | 123019 | 02 | Vilacondense | 1:18.60 | - |
50m: | 37.66 | 37.66 | 100m: | 1:18.60 | 40.94 |
8. | Joao Andre, OLIVEIRA | M | 121981 | 02 | Porto | 1:19.90 | - |
50m: | 38.38 | 38.38 | 100m: | 1:19.90 | 41.52 |
9. | Diogo Martins, AIRES | M | 126513 | 02 | Natacao Valongo | 1:25.29 | - |
50m: | 40.31 | 40.31 | 100m: | 1:25.29 | 44.98 |
10. | Pedro Freitas, SOTELO | M | 124055 | 02 | Viana Natacao | 1:26.75 | - |
50m: | 40.45 | 40.45 | 100m: | 1:26.75 | 46.30 |
11. | Tiago Matos, GUEDES | M | 124961 | 02 | Assoc. Desportiva de Fafe | 1:30.13 | - |
50m: | 41.67 | 41.67 | 100m: | 1:30.13 | 48.46 |
12. | Jose Diogo, PACHECO | M | 126021 | 02 | Vitória/Olicargo | 1:34.48 | - |
50m: | 43.98 | 43.98 | 100m: | 1:34.48 | 50.50 |
13. | Daniel Fernando, MAGALHAES | M | 201374 | 02 | Lousada SXXI | 1:38.41 | - |
50m: | 45.38 | 45.38 | 100m: | 1:38.41 | 53.03 |
DNS | Paulo Sergio, ALVES | M | 200346 | 02 | Aquatico Pacense | - | DNS |
EXH | Diogo Morgado, FANGUEIRO | M | 133440 | 02 | Vilacondense | 1:26.23 | - | EXH |
50m: | 42.29 | 42.29 | 100m: | 1:26.23 | 43.94 |
EXH | Francisco Emanuel, MORIM | M | 118054 | 02 | Vilacondense | 1:27.39 | - | EXH |
50m: | 41.24 | 41.24 | 100m: | 1:27.39 | 46.15 |
<< TOP >> |
Prova 9 25/04/2016 - 16:30 | Femin., 100m Bruços Credito Agricola | Infantis B Resultados |
Lugar | Nome | Sexo | Licença | Ano | Clube | Tempo Final | Pts | Obs |
1. | Filipa, MANSO PRETO | F | 122150 | 04 | Porto | 1:24.82 | 7,00 |
50m: | 40.64 | 40.64 | 100m: | 1:24.82 | 44.18 |
2. | Maria Isabel, AFONSO | F | 125150 | 04 | Viana Natacao | 1:26.69 | 5,00 |
50m: | 40.75 | 40.75 | 100m: | 1:26.69 | 45.94 |
3. | Marta Silva, RODRIGUES | F | 128689 | 04 | Clube Naval Povoense | 1:31.60 | 4,00 |
50m: | 43.05 | 43.05 | 100m: | 1:31.60 | 48.55 |
4. | Carolina Neves, ROCHA | F | 200235 | 04 | Leixões Sport Clube | 1:31.61 | 3,00 |
50m: | 42.94 | 42.94 | 100m: | 1:31.61 | 48.67 |
5. | Ana Beatriz, OLIVEIRA | F | 124960 | 04 | Assoc. Desportiva de Fafe | 1:32.64 | 2,00 |
50m: | 43.82 | 43.82 | 100m: | 1:32.64 | 48.82 |
6. | Ines Carvalho, GALANTE | F | 128478 | 04 | Vilacondense | 1:33.71 | 1,00 |
50m: | 44.28 | 44.28 | 100m: | 1:33.71 | 49.43 |
7. | Margarida Passos, CUNHA | F | 124987 | 04 | Famalicao | 1:35.32 | - |
50m: | 44.67 | 44.67 | 100m: | 1:35.32 | 50.65 |
8. | Barbara Oliveira, MONTEIRO | F | 132707 | 04 | Braga | 1:37.48 | - |
50m: | 47.71 | 47.71 | 100m: | 1:37.48 | 49.77 |
9. | Patricia Portulez, GIGANTE | F | 126907 | 04 | Escola Desportiva de Viana | 1:38.21 | - |
50m: | 47.67 | 47.67 | 100m: | 1:38.21 | 50.54 |
10. | Margarida Ariana, NETO | F | 127945 | 04 | Aquatico Pacense | 1:41.24 | - |
50m: | 48.03 | 48.03 | 100m: | 1:41.24 | 53.21 |
11. | Ana Rita, PEREIRA | F | 130892 | 04 | Fluvial Portuense | 1:45.68 | - |
50m: | 50.11 | 50.11 | 100m: | 1:45.68 | 55.57 |
DSQ | Barbara Castro, COELHO | F | 123752 | 04 | Colegio SMLamas | - | DSQ | ||||||
Infringiu o regulamento da prova. |
EXH | Matilde Almeida, GOMES | F | 124712 | 04 | Vilacondense | 1:51.39 | - | EXH |
50m: | 52.59 | 52.59 | 100m: | 1:51.39 | 58.80 |
EXH | Rita Braganca, GONCALVES | F | 129669 | 04 | Vilacondense | 1:39.78 | - | EXH |
50m: | 47.23 | 47.23 | 100m: | 1:39.78 | 52.55 |
EXH | Andreia Sofia, MONTEIRO | F | 153535 | 04 | Vilacondense | 1:38.45 | - | EXH |
50m: | 46.67 | 46.67 | 100m: | 1:38.45 | 51.78 |
<< TOP >> |
Prova 10 25/04/2016 - 16:40 | Masc., 100m Bruços Prosetwin | Infantis B Resultados |
Lugar | Nome | Sexo | Licença | Ano | Clube | Tempo Final | Pts | Obs |
1. | Antonio Miguel, SANTOS | M | 124713 | 03 | Vilacondense | 1:20.11 | 7,00 |
50m: | 38.76 | 38.76 | 100m: | 1:20.11 | 41.35 |
2. | Mateus Costa, FAIA | M | 124989 | 03 | Famalicao | 1:20.21 | 5,00 |
50m: | 38.18 | 38.18 | 100m: | 1:20.21 | 42.03 |
3. | Alexandre Alves, PEREIRA | M | 127808 | 03 | Braga | 1:28.56 | 4,00 |
50m: | 41.91 | 41.91 | 100m: | 1:28.56 | 46.65 |
4. | Joao Carlos, FERREIRA | M | 127550 | 03 | Porto | 1:30.75 | 3,00 |
50m: | 43.51 | 43.51 | 100m: | 1:30.75 | 47.24 |
5. | Andre Martins, CARNEIRO | M | 125225 | 03 | Aquatico Pacense | 1:31.85 | 2,00 |
50m: | 43.86 | 43.86 | 100m: | 1:31.85 | 47.99 |
6. | Daniel, BABANIN | M | 124251 | 03 | Viana Natacao | 1:32.13 | 1,00 |
50m: | 45.64 | 45.64 | 100m: | 1:32.13 | 46.49 |
7. | Hugo Valenca, FERREIRA | M | 125913 | 03 | Escola Desportiva de Viana | 1:35.12 | - |
50m: | 46.20 | 46.20 | 100m: | 1:35.12 | 48.92 |
8. | Diogo Pontes, PEREIRA | M | 131880 | 03 | Assoc. Desportiva de Fafe | 1:35.40 | - |
50m: | 46.31 | 46.31 | 100m: | 1:35.40 | 49.09 |
9. | Rui Pedro, SILVA | M | 127555 | 03 | Fluvial Portuense | 1:36.37 | - |
50m: | 46.36 | 46.36 | 100m: | 1:36.37 | 50.01 |
10. | Goncalo Miguel, NOGUEIRA | M | 129431 | 03 | Natacao da Maia | 1:37.07 | - |
50m: | 46.07 | 46.07 | 100m: | 1:37.07 | 51.00 |
11. | Joao Bernardo, FERNANDES | M | 129686 | 03 | Clube Naval Povoense | 1:37.58 | - |
50m: | 46.86 | 46.86 | 100m: | 1:37.58 | 50.72 |
12. | Flavio Rafael, BESSA | M | 127616 | 03 | Lousada SXXI | 1:39.85 | - |
50m: | 47.08 | 47.08 | 100m: | 1:39.85 | 52.77 |
13. | Diogo Antonio, FOLHA | M | 124585 | 03 | Leixões Sport Clube | 1:42.45 | - |
50m: | 47.29 | 47.29 | 100m: | 1:42.45 | 55.16 |
14. | Daniel Santos, PEREIRA | M | 123915 | 03 | Natacao Valongo | 1:49.97 | - |
50m: | 51.14 | 51.14 | 100m: | 1:49.97 | 58.83 |
DSQ | Goncalo Herculano, FERNANDES | M | 125079 | 03 | Vitória/Olicargo | - | DSQ | ||||||
716 - O(A) nadador(a) executou movimentos alternados de pernas, durante o percurso dos 50 metros – SW 7.5 |
<< TOP >> |
Prova 11 25/04/2016 - 16:45 | Femin., 100m Livres CMVC | Absoluto Resultados |
Lugar | Nome | Sexo | Licença | Ano | Clube | Tempo Final | Pts | Obs |
1. | Ana Catarina, MONTEIRO | F | 24320 | 93 | Vilacondense | 1:01.11 | - |
50m: | 29.73 | 29.73 | 100m: | 1:01.11 | 31.38 |
2. | Ana Filipa, GOMES | F | 107376 | 96 | Vilacondense | 1:02.40 | - |
50m: | 30.28 | 30.28 | 100m: | 1:02.40 | 32.12 |
3. | Leila Tavaria, LEMOS | F | 127860 | 00 | Vilacondense | 1:02.74 | - |
50m: | 30.61 | 30.61 | 100m: | 1:02.74 | 32.13 |
4. | Beatriz Pereira, VASCONCELOS | F | 107934 | 98 | Vilacondense | 1:04.89 | - |
50m: | 31.76 | 31.76 | 100m: | 1:04.89 | 33.13 |
5. | Leonor Paiva, RUIZ | F | 112518 | 99 | Vilacondense | 1:05.53 | - |
50m: | 31.53 | 31.53 | 100m: | 1:05.53 | 34.00 |
6. | Maria Joao, FERNANDES | F | 102092 | 97 | Vilacondense | 1:06.01 | - |
50m: | 31.75 | 31.75 | 100m: | 1:06.01 | 34.26 |
7. | Filipa Maria, EUSEBIO | F | 111265 | 99 | Vilacondense | 1:06.23 | - |
50m: | 31.51 | 31.51 | 100m: | 1:06.23 | 34.72 |
8. | Rafaela Campos, OLIVEIRA | F | 111322 | 00 | Vilacondense | 1:07.33 | - |
50m: | 32.23 | 32.23 | 100m: | 1:07.33 | 35.10 |
9. | Margarida Araujo, MOREIRA | F | 200987 | 01 | Vilacondense | 1:16.23 | - |
50m: | 34.95 | 34.95 | 100m: | 1:16.23 | 41.28 |
10. | Ana Margarida, SANTOS | F | 131506 | 98 | Vilacondense | 1:24.49 | - |
50m: | 38.31 | 38.31 | 100m: | 1:24.49 | 46.18 |
DSQ | Raquel Moreira, SILVA | F | 200988 | 00 | Vilacondense | - | DSQ | ||||||
404 - O(A) nadador(a) partiu antes do sinal de partida – SW 4.4 | |||||||||||||
DNS | Sonia Cristina, OLIVEIRA | F | 130965 | 98 | Vilacondense | - | DNS |
<< TOP >> |
Prova 12 25/04/2016 - 16:50 | Masc., 100m Livres CMVC | Absoluto Resultados |
Lugar | Nome | Sexo | Licença | Ano | Clube | Tempo Final | Pts | Obs |
1. | Ruben Jose, MORIM | M | 107935 | 97 | Vilacondense | 55.82 | - |
50m: | 26.84 | 26.84 | 100m: | 55.82 | 28.98 |
2. | Filipe Carmo, RAMOS | M | 105197 | 97 | Vilacondense | 56.08 | - |
50m: | 27.25 | 27.25 | 100m: | 56.08 | 28.83 |
3. | Rui Jorge, MATIAS | M | 107735 | 99 | Vilacondense | 58.23 | - |
50m: | 28.22 | 28.22 | 100m: | 58.23 | 30.01 |
4. | Pedro Saraiva, SILVA | M | 111516 | 99 | Vilacondense | 58.28 | - |
50m: | 28.23 | 28.23 | 100m: | 58.28 | 30.05 |
5. | Daniel Costa, VIEIRA | M | 102412 | 95 | Vilacondense | 58.55 | - |
50m: | 28.45 | 28.45 | 100m: | 58.55 | 30.10 |
6. | Joao Manuel, SANTOS | M | 111323 | 99 | Vilacondense | 59.70 | - |
50m: | 29.24 | 29.24 | 100m: | 59.70 | 30.46 |
7. | Joao Alberto, GONDAR | M | 111545 | 98 | Vilacondense | 1:00.55 | - |
50m: | 29.03 | 29.03 | 100m: | 1:00.55 | 31.52 |
8. | Tiago Ferreira, SANTOS | M | 133180 | 99 | Vilacondense | 1:00.82 | - |
50m: | 29.87 | 29.87 | 100m: | 1:00.82 | 30.95 |
9. | Goncalo Carneiro, ALMEIDA | M | 123846 | 99 | Vilacondense | 1:04.56 | - |
50m: | 30.63 | 30.63 | 100m: | 1:04.56 | 33.93 |
10. | Alessio Filipe, SILVA | M | 124966 | 00 | Vilacondense | 1:09.37 | - |
50m: | 31.76 | 31.76 | 100m: | 1:09.37 | 37.61 |
11. | Miguel Bras, SANTOS | M | 129255 | 00 | Vilacondense | 1:15.16 | - |
50m: | 35.03 | 35.03 | 100m: | 1:15.16 | 40.13 |
12. | Paulo Ricardo, PONTES | M | 00 | Vilacondense | 1:18.79 | - |
50m: | 34.81 | 34.81 | 100m: | 1:18.79 | 43.98 |
13. | Duarte Luis, GONÇALVES | M | 131507 | 01 | Vilacondense | 1:19.29 | - |
50m: | 36.02 | 36.02 | 100m: | 1:19.29 | 43.27 |
DNS | Alexandre Miguel, FABIAO | M | 107938 | 98 | Vilacondense | - | DNS |
<< TOP >> |
Prova 13 25/04/2016 - 17:10 | Misto, 4 x 50m Estilos Nagim | 13 - 14 anos Resultados |
Lugar | Sexo | Licença | Ano | Clube | Tempo Final | Pts | Obs |
1. | Colegio SMLamas 1 | X | Colegio SMLamas | 2:10.85 | 7,00 |
Ana Rodrigues, PEREIRA Xavier Gomes, CERDEIRINHA | 03 02 | 38.12 33.42 | Matilde Mota, DOMINGUES Manuel Filipe, OLIVEIRA | 03 02 | 30.75 28.56 |
2. | Famalicao 1 | X | Famalicao | 2:12.61 | 5,00 |
Margarida Salgado, MOREIRA Vitor Pedro, MAGALHAES | 03 02 | 37.95 34.75 | Diogo Silva, COENTRAO Eduarda Reis, SILVA | 02 03 | 29.88 30.03 |
3. | Porto 1 | X | Porto | 2:13.75 | 4,00 |
Rodrigo Oliveira, GONCALVES Maria Leonor, AMORIM | 02 03 | 32.80 41.57 | Catarina Carvalho, PEREIRA Joao Andre, OLIVEIRA | 03 02 | 32.09 27.29 |
4. | Natacao Valongo 1 | X | Natacao Valongo | 2:14.28 | 3,00 |
Tiago Campos, LOURENCO Diogo Martins, AIRES | 02 02 | 31.47 37.94 | Helena Isabel, FELGUEIRAS Mariana Almeida, VALE | 03 03 | 32.67 32.20 |
5. | Leixões Sport Clube 1 | X | Leixões Sport Clube | 2:18.76 | 2,00 |
Alice Martins, LAMEIRA Diogo Santos, MENDES | 03 02 | 38.65 34.52 | Diogo Filipe, RIBEIRO Joana Isabel, MONTEIRO | 02 03 | 29.86 35.73 |
6. | Viana Natacao 2 | X | Viana Natacao | 2:19.35 | 1,00 |
Adriana Freixo, BARBOSA Leonor Cracel, CAMEIRA | 03 03 | 34.25 43.03 | Joao Pedro, ROCHA Pedro Freitas, SOTELO | 02 02 | 33.28 28.79 |
7. | Assoc. Desportiva de Fafe 1 | X | Assoc. Desportiva de Fafe | 2:21.34 | - |
Maria Vitoria, HENRIQUES Tiago Matos, GUEDES | 03 02 | 36.95 39.14 | Ana Pereira, SILVA Ricardo Mendes, OLIVEIRA | 03 02 | 35.32 29.93 |
8. | Braga 1 | X | Braga | 2:21.91 | - |
Hugo Miguel, NEVES Ines Maria, CARVALHO | 02 03 | 32.36 43.20 | Guilherme Garcia, BARROS Carolina Fontinha, SILVA | 02 03 | 32.45 33.90 |
9. | Fluvial Portuense 1 | X | Fluvial Portuense | 2:25.56 | - |
Ines Alexandre, OLIVEIRA Ivan Emanuel, AMORIM | 03 02 | 42.29 34.65 | Ines Viamonte, GOMES Joao Simons, CUNHA | 03 02 | 38.50 30.12 |
DSQ | Vitória/Olicargo 1 | X | Vitória/Olicargo | - | DSQ | ||||||||
607 - O(A) nadador(a) não começou a executar a viragem imediatamente após terminar a braçada na posição ventral aos 25 metros - SW 6.4 |
Jessica Carina, FARIA, Joana Silva, COSTA, Alexandre Abreu, MACHADO, Jose Diogo, PACHECO |
DSQ | Vilacondense 4 | X | Vilacondense | - | DSQ | ||||||||
607 - O(A) nadador(a) não começou a executar a viragem imediatamente após terminar a braçada na posição ventral aos 25 metros - SW 6.4 |
Francisco Emanuel, MORIM, Ines Martins, SILVA, Diogo Morgado, FANGUEIRO, Ana Carolina, LOPES |
EXH | Aquatico Pacense 1 | X | Aquatico Pacense | 2:18.06 | - | EXH |
Ines Freitas, ROCHA Tatiana Valente, CARDOSO | 03 03 | 36.80 40.60 | Ricardo Filipe, ROCHA Pedro Rui, TEIXEIRA | 02 03 | 29.41 31.25 |
EXH | Clube Naval Povoense 1 | X | Clube Naval Povoense | 2:18.72 | - | EXH |
Ana Rita, OLIVEIRA Sergio Daniel, ARAUJO | 04 02 | 35.51 35.34 | Pedro Soares, MORIM Catarina Cardoso, LIMA | 02 04 | 34.25 33.62 |
EXH | Lousada SXXI 1 | X | Lousada SXXI | 2:35.92 | - | EXH |
Marco Antonio, PEREIRA Hugo Filipe, MEIRELES | 02 02 | 35.76 50.29 | Moises Manuel, GASPAR Vitor Hugo, RIBEIRO | 03 03 | 35.88 33.99 |
EXH | Vilacondense 1 | X | Vilacondense | 2:28.59 | - | EXH |
Joana Pereira, AGUIAR Hugo Correia, FERREIRA | 04 02 | 41.33 36.23 | Alessio Filipe, SILVA Matilde Almeida, GOMES | 00 04 | 35.98 35.05 |
EXH | Vilacondense 2 | X | Vilacondense | 2:25.11 | - | EXH |
Andreia Sofia, MONTEIRO Bruno Shinji, KOBAYASHI | 04 02 | 40.84 36.68 | Rafael Mesquita, TERROSO Barbara Daniela, TROIA | 02 04 | 32.78 34.81 |
EXH | Vilacondense 3 | X | Vilacondense | 2:27.42 | - | EXH |
Joao Pedro, RIBEIRO Duarte Luis, GONÇALVES | 02 01 | 32.19 43.97 | Ines Carvalho, GALANTE Rita Braganca, GONCALVES | 04 04 | 37.34 33.92 |
<< TOP >> |
Prova 14 25/04/2016 - 17:20 | Misto, 4 x 50m Estilos Probos | 12 - 13 anos Resultados |
Lugar | Sexo | Licença | Ano | Clube | Tempo Final | Pts | Obs |
1. | Porto 2 | X | Porto | 2:19.06 | 7,00 |
Joao Carlos, FERREIRA Filipa, MANSO PRETO | 03 04 | 37.17 39.68 | Duarte Monteiro, CASTRO Carolina Teixeira, PINHO | 03 04 | 30.93 31.28 |
2. | Famalicao 1 | X | Famalicao | 2:20.60 | 5,00 |
Margarida Passos, CUNHA Mateus Costa, FAIA | 04 03 | 38.05 37.72 | Ada Lobo, PASSOS Joao Torres, CARNEIRO | 04 03 | 35.69 29.14 |
3. | Vilacondense 1 | X | Vilacondense | 2:24.63 | 4,00 |
Beatriz Rosa, TROIA Antonio Miguel, SANTOS | 04 03 | 38.83 37.54 | Tomas Costa, LOPES Eduarda Filipa, LIMA | 03 04 | 35.08 33.18 |
4. | Braga 1 | X | Braga | 2:25.58 | 3,00 |
Lucas Medeiros, PEREIRA Alexandre Alves, PEREIRA | 03 03 | 32.97 41.42 | Maria Joao, PAIVA Barbara Oliveira, MONTEIRO | 04 04 | 36.44 34.75 |
5. | Aquatico Pacense 1 | X | Aquatico Pacense | 2:27.91 | 2,00 |
Jessica Catarina, CRUZ Margarida Ariana, NETO | 04 04 | 37.79 47.07 | Dinis Barros, LEAL Andre Martins, CARNEIRO | 03 03 | 30.53 32.52 |
6. | Viana Natacao 1 | X | Viana Natacao | 2:29.05 | 1,00 |
Daniel, BABANIN Maria Isabel, AFONSO | 03 04 | 35.28 39.70 | Daniela Silva, LIGEIRO Joao Maria, BATUCA | 04 03 | 38.37 35.70 |
7. | Fluvial Portuense 2 | X | Fluvial Portuense | 2:32.21 | - |
Ana Rita, PEREIRA Rui Pedro, SILVA | 04 03 | 38.71 45.46 | Mariana Pacheco, CUNHA Joao Luis, SA | 04 03 | 31.88 36.16 |
8. | Assoc. Desportiva de Fafe 1 | X | Assoc. Desportiva de Fafe | 2:32.97 | - |
Ana Beatriz, OLIVEIRA Alexia Bastos, BARROS | 04 04 | 41.06 41.76 | Diogo Lopes, SECA Diogo Pontes, PEREIRA | 03 03 | 37.15 33.00 |
9. | Clube Naval Povoense 1 | X | Clube Naval Povoense | 2:33.13 | - |
Tiago Fonseca, CARVALHO Marta Silva, RODRIGUES | 03 04 | 43.38 43.26 | Ana Rita, OLIVEIRA Joao Bernardo, FERNANDES | 04 03 | 34.58 31.91 |
10. | Escola Desportiva de Viana 1 | X | Escola Desportiva de Viana | 2:34.07 | - |
Hugo Valenca, FERREIRA Patricia Portulez, GIGANTE | 03 04 | 40.21 45.00 | Marco Filipe, RODRIGUES Ines Prior, OLIVEIRA | 03 04 | 35.75 33.11 |
DNS | Leixões Sport Clube 1 | X | Leixões Sport Clube | - | DNS | |||||||
DNS | Lousada SXXI 1 | X | Lousada SXXI | - | DNS |